Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 01:33

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Не суть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Интересные проекты, хороший коллега рядом в офисе

Получил тоже анон-ссылку на отзывы эти с предложением написать свой и поделиться мнением. Долго думал стоит или нет, тк ушёл тихо и не работаю уже в компании. Но столько коллег отписались ниже, что поддержу своим мнением. Коротко-все так. Разруха и Бардак. Зп правда задерживали. Очень маленькие зп, занимал у коллег чтобы купить покушать. У эйчара спрашивал когда зп будет. Чувствовал себя бомжом. Кто-то делился едой, спасибо доброму славе. А вообще, было прекрасное время когда оставались после работы и выпивали. Катю обойду стороной, она блаженная. Она глубоко в секте, по уровню интеллекта.иначе бы господин хаббард не поразил бы как плесень компанию. Именно она отнесла туда деньги . Ей надо просто путешествовать и делать корейские течения в рф, бизнес -это не ее. Слышал про долги, но не хочу про то о чем не знаю. Мой руководитель был слабый. И сам это знал. А вообще, про женскую часть коллектива не написали. Она была прекрасна:Эйчар, руководитель отдела продаж. Все ушли. Красота ушла из айтрека. Настала тьма. Всем удачи на новых местах.