Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 07.09.22 10:15

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Я вам не Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хорошо приняли, когда пришёл. Успел получить опыт.

Поддержу челлендж «напиши честный отзыв» с бывшими коллегами, тоже отпишусь коротко. Анон, кто разослал ссылку -наверное не ожидал что так бомбанет, задача то была думаю положительное собрать чтобы поддержать компанию)). Конечно когда прочёл все что ниже, от количества фактов и прочих ох-тельных подробностей впал в ступор, многого не знал. Но догадывался. Касаемо себя лично-меня тепло приняли, помогали. Ещё тогда было много отделов (или как тут пишут-отделений ?)хорошо что не палат, с пациентами)., так вот мне помогали войти в должность, запомнились девушка Анна вроде звали. Потом когда решил аналитикой заняться, помогал Артём очень и ещё обращался к такой очень полной даме, помню громко смеялась всегда но потом привык,Ольга вроде-вот они наставляли меня. То есть ещё тогда было у кого учиться. Задерживали зп мне дважды и один раз ждал долго премии когда считали сколько дать и попросили подождать, но я занял денег у коллег, продержался. Ещё запомнился корпоратив, все остались после него и ушли нормально в г-но, поиграли в крокодил, многие тогда обсуждали низкие зп и что свалить хотят.. удивился тк с виду все спокойно было, многие оказывается параллельно на собеседования ходили. И после нг и ушли. с диром можно и в правду побухать покурить. Впечатление особо умной не вызывает, шарит за битру и срм, имидж делает. Говорили что все решения за неё принимают руководители на собрании руководителей, она не умеет увольнять. В итоге проектов не было вышел на рынок, удивился разнице в зп, сейчас совершено иные деньги получаю. Касаемо секты-не знаю, но были странные люди и курсы, и ещё почему то кто то приезжал смотрел как работаем. Сама владелица (Катя) говорила что мы работаем по методологии хабарда, что так мы выстроим бизнес. Странный подход многие щас говорят что хабард запрещён в мире везде и в рф. Ещё напрягал Михаил который никогда не отвечал будто зазнался. Хороший был роман из срм. А девушки и в правду (не все) были огонь