Відгук про роботодавця «Перлина ЧП» Добавлен: 13.09.22 17:57

Інші назви: ФК Альфа Инвест Груп
Телефони: 0956881514 0977469724 0503287353 0683542844 0934172218 0636243405
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Обмен валют
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Касир
Дата початку роботи: Серпень 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

В офисе Альфа инвест груп, все нормальные адекватные люди, к ним нет притензий.

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ К ЭТИ ДВУМ РОДИОН И ЮРИЙ БЕЛЕЦКИЕ!!!! Родион это человек показушник, расказывал как украл штендер у их конкурентов УФК, на Минской. После расказывал что на ТЦ променада в сельпо есть обменка(их конкуренты), и там касир ошиблась в курсах, они с его папашой пошли и купили или здали уже толком не помню, крупную сумму денег, и касир получается влитела на деньги, мол сказал так ей и надо той касирше, я просто в шоке, дальше расказ как он работал в кпутой ветеринарной клинике, и как там умер котенок и собака на его смене, и его выгнали, но он не виноват. Дальше чорная каса это совдеп полный все надо писать на листочек что сколько и по какому курсу было куплено за день. Сам родион хамло, постоянно матерится, вечно недовольны, батечка его сидит в Польше скрывается от армии, вдруг призовут. За мои пару дней стажировке мне ничего не заплатили, и сказали что я уволена. Что мол так бывает. Но после всех отзывов я искренне рада, что там не работаю. И теперь понимаю почему там такая текучка, обещают 1000 грн в день в итоги ничего не платять, карту для выплат забирают. Для меня просто шок что есть такие больные на голову работодатели! Надеюсь СБУ скоро к ним нагрянет!!!