Відгук про роботодавця «Бизнес-портал Поднебесная» Добавлен: 20.10.12 23:46

Основна назва: Бизнес-портал Поднебесная
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: директор по маркетингу
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Дата звільнення: Жовтень 2012 г.

Интересная работа, связанная с практикой использования иностранного языка (английский, китайский), возможностью ведения ВЭД (бизнес -портал посвящен сотрудничеству между Украиной и Китаем)

Руководство, а именно учредитель компании Сергей Кузьмин, некомпетентно в международном бизнесе и необязательно в своих обещаниях. Мне не заплатили зарплату за 2 месяца работы, а также не покрыли затраты на мобильную связь, хотя руководитель постоянно "кормил" завтраками, что зарплата будет выплачена. Планы руководства менялись, к сожалению, также довольно часто. Сегодня по плану мы летим в Китай на выставку, завтра руководитель исчезает и не выходит на связь в течение 2,5 недель. (И так по многим рабочим вопросам!) Потом оказывается, что у него поменялись планы ,и он уже в Китае. Когда высказываешь руководителю недоумение, получаешь в ответ странные заявления, что таким образом "делегируются полномочия управления проектом" , хотя сотрудник никаких уведомлений о своих дополнительных полномочиях не получал. На требования выплатить зарплату не отвечает, если и отвечает, то постоянно придумывает какие-то отговорки, то занят, то на встрече, то еще что-нибудь. Для ответственного человека, привыкшего к четкой, слаженной работе команды, который честно работает и хочет получать адекватное вознаграждение за свой качественный труд, такое недостойное поведение руководства компании, безусловно, не оставляет возможности сотрудничества.