Отзыв о работодателе «финансовый дом магнат» Добавлен: 20.09.22 02:00

Основное название: финансовый дом магнат
Другие названия: ооо " СКП-РЕГИОН"
Телефоны: 89897238100
Адрес: Россия, г. Краснодар

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КРЕДИТНЫХ АГЕНТСТВ.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

В Финансовом доме Магнат я наконец-то нашел что искал: стабильный график работы, хорошую оплату труда, адекватное руководство и приятный коллектив. Реально, работается с большим комфортом, без нервяков. Я устроился примерно в начале года. Озвученную на собеседовании сумму в 150к теоретического заработка (при своих усилиях, конечно же), посчитал изначально заманухой и относился снисходительно, ожидая в лучшем случае 80-100 тысяч. Но к моему приятному удивлению, я ошибся. Да, чтобы получать такие деньги приходится попотеть, нужно уметь находить подход к клиенту и общий язык с ним, но с другой стороны это хорошо мотивирует трудится и развиваться в продажах, менеджменте. Помимо хорошего заработка я прокачиваю свои навыки для будущих свершений так сказать. Тут и зарабатывать дают, и развиваться. Это если так, слегка подытожить отзыв. А собственно из негативного и отметить нечего. Изредка бывает техника барахлит, но именно что "изредка". Переработок нет у нас, штрафов за каждый чих тоже. Относятся к нам по-человечески в руководстве, что для начальства ныне редкость.

Могу лишь поблагодарить их и порекомендовать эту компанию, я вообще ни разу не пожалел, что устроился.