Отзыв о работодателе «ООО Комплект строй» Добавлен: 20.09.22 09:11

Основное название: ООО Комплект строй
Другие названия: Alpine floor
Телефоны: 8 (800) 333-02-69
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект 42к42а

Мы — команда профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию, следящих за последними тенденциями рынка и научно-технического прогресса. Качество нашей продукции — основное конкурентное преимущество. Благодаря строгому контролю на всех этапах создания товара и использовании только экологичного сырья в производстве, кварц-виниловая плитка «Alpine Floor» имеет самые высокие показатели безопасности и надёжности. Наша компания регулярно принимает участие в ключевых выставках и форумах направлений — дизайна интерьеров и ремонта. Наши цены на кварц-виниловую плитку, за счёт отсутствия посредников от... »
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2022 г.

К высшему руководству претензий нет, адекватные люди, способные пойти навстречу при аргументированном диалоге.

Проработала чуть меньше года в отделе маркетинга. Руководитель отдела не способна объективно оценивать вклад сотрудника в развитие фирмы, очень узко специализирована, из-за чего так же не компетентна в подборе пресонала. Что в свою очередь влечет напряженную обстановку в коллективе, т.к. сотрудникам приходится исполнять чужие обязанности, вплоть до проверки правописания и логичности текстов ее писем высшему руководству. Не понимает степень и загрузку сотрудников, тк не справляется с собственными задачами. Если хотите прокачаться и попробовать себя в других профессиях, вам в отдел маркетинга, но не ждите, что это как-то поощрится со стороны руководства.