Відгук про роботодавця «ЭДЛИНГ ЦЕНТР» Добавлен: 20.09.22 14:30

Основна назва: ЭДЛИНГ ЦЕНТР
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
АНГЛІЙСЬКА ONLINE ДЛЯ ШКОЛЯРІВ 38054932
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Проходил собеседовании в компании Edling / Едлинг Центр, на должность менеджера по продажам.
Они берут всех, кто внятно говорит и уже на втором собеседовании предлагают начать работу или как они это называют «стажировку».

Договор не подписывают, под предлогом «не портить трудовую» на время испытательного срока, сама работа заключается в прозвоне холодной базы и тут начинается расхождение с тем что обещают на собеседовании.

На испытательный срок обещают 10к (без условий в виде ставки) а после прохождения только % от продаж ориентировочно в 18-20к. О прозвоне холодной базы никто не говорит. Уже на второй-третий день можно заметить, как в СРМ добавляют новых «стажеров» и параллельно говорят, что «мы платим только за результат». День на четвертый просят поработать по активней, ибо там следующая партия «стажеров» на подходе. А когда поработали поактивнее, вы не подходите по любой «объективной» причине, тут у эффективных менеджеров выбор большой.
Компания сразу начинает игнорировать на сообщения и не платит за проделанную работу.