Відгук про роботодавця «TOP-MEDIA GROUP» Добавлен: 23.09.22 13:03

Основна назва: TOP-MEDIA GROUP
Інші назви: ТОП МЕДИА ГРУПП
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Рекламная компания
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Заявляют о себе, как о рекламной компании с многолетним опытом в диджитал маркетинге. Офис в центре, Мандарин-плаза.

Некомпетентная и хамовитая HR Мила.
Сбросила мне описание вакансии. Договорились о собеседовании, с примечанием "не опаздывайте". Утром она звонила узнавала, не опоздаю ли я. Я приехала, набрала - ее нет. Кто-то ответил, кто-то вышел встретил. Собеседование проводил третий человек. Озвучили офигенский график с 9 до 21 с дневными, ночными (комендантский час!) и смешанными сменами. Вакансия контент-менеджера, замечу. Мне сказали, что больше работать мне выгодно: будет больше денег (да ладно, кто бы мог подумать:)).
О рабочем графике в вакансии ни слова. Теперь я знаю почему - мало кто приедет на встречу. И на собеседовании, когда график озвучили, я вспомнила, что до зимы видела эту вакансию на сайтах по поиску работы, и там этот график был. А сейчас его почему-то убрали)))
Я сразу разговор остановила, сказала, что мне это не подходит, поблагодарила за уделенное мне время. Молодой человек, кстати, был очень вежлив и добродушен.
После набрала HR Милу и сказала спасибо за потраченное мною время. В ответ - речь некультурной базарной бабы, которая решает все вопросы ором: "женщина, что за возмущения? что не так с графиком?"
Некомпетенность, отсуствие культуры, странный график (про КЗоТ они не слышали), какие-то непонятные манипуляции с выплатой зп.