Відгук про роботодавця «Сан Медікел Клінік» Добавлен: 23.09.22 13:40

Основна назва: Сан Медікел Клінік
Інші назви: San Medical Clinic
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Медицинский центр, гинекология, урология
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Не успела узнать.

Опыт общения с представителем клиники - небольшое собеседование в одном из мессенджеров.
Человек не представляется, не говорит имя компании, только сферу деятельности (имя потом увидела в просмотрах на сайте по поиску работы). Спрашивает про условия сотрудничества. Им нужен SMM. Я прошу рассказать о функционале на этой должности (каким они его видят) или показать страницу, чтобы оценить объем работы. Уточняю про наличие маркетолога и дизайнера. Так как маркетолог, если он есть, ставит задачи и координирует стратегию, а дизайнер - помогает с визуалом. Ни первого, ни второго нет. Дизайнер для соцсетей не обязателен, говорит мне собеседник:) И спрашивает, какие страницы я вела до того. Отвечаю. И, так как больше никакой информации мне не дают, называю оплату, за которую была бы готова вести проект. В ответ получаю - спасибо, нам не актуально.
Говорю, зачем вы со мной общались два дня?
Ответ - почему вы не могли назвать размер оплаты.? Отмечу, что исходных, кроме сферы деятельности, не было никаких, всю информацию я вытягивала по фразе вопросами.
Потом соискатель проверяла меня в Гетконтакт) Я знаю должность человека, проводившего собеседование. И не верю, что у компании нет бюджета на эту вакансию. Явно хотели сэкономить на продвижении) И в этом нет ничего такого, время сложное сейчас. Но все равно ведь есть какое-то видение оплаты, и можно его озвучить, ничего страшного бы в этом не было. А тут такая секретность: ни названия клиники не говорят, ни размер оплаты, которую могут предложить, не озвучивают. Надеюсь, у них все сложится. Спасибо за потраченное мною время.