Отзыв о работодателе «ITrack» Добавлен: 28.09.22 03:28

Основное название: ITrack
Телефоны: +7 (499) 647-42-47

Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.
Автор: Сушим весла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Взаимодействие с др отделами, есть возможность договориться с начальством по личным делам идут на встречу

Е*ать в рот все это, сейчас мобил-ция гемор и так и полная неразбериха в компании, ощущение незащищенности, толку что ты в ай ти, повестка придёт -х знает, вперёд и с песней. В др компаниях сразу все четко эйчар и юристы подключены и полный инструктаж, все знакомые кто в приличных айти все рассказывают что всё грамотно решают! Тут -х*й на блюде, не боле. по деньгам -часто ем бич пакеты тк ипотека, не тяну на одну зп -потому вышел на рынок и будьте готовы!- Если будете на бонусах - будете ждать когда их заплатят, сведут дебет с кредитом и займут снова чтобы скинуть 10ку на карту, ещё и с посылом-на ,держи с*ка только отвали, - мол и так денег нет. А ты виноват в этом? Это мои деньги!!! а пока ждёшь своих денег ходи с протянутой рукой! Побирайся у коллег, у буха -как ее все заебали уверен/и чувствуй себя мудаком. Сами процессы в документообороте древние. Не стал вносить в плюс возможность удалённой работы -ездил бы в офис но там либо душно, либо воняет рыбой, уборка через раз, неприятно, у меня в общаге чище было. Диру пох, есть ее стол и норма. Задавал вопрос чего не переехать в нормальный офис больше с кухней. В итоге забили хер тк долги и нет возможности оплачивать аренду. Короче валить надо. Пы сы: писали про хаббард -я в теме про эту организацию в рф изучил вопрос в своё время как много свалило и после комментариев тут , что могу сказать -Фролов и ко дело сделали все развалили к х*ям ,при этом нажился на блаженных дураках , а мы на руинах по итогу.