Отзыв о работодателе «хот сейл hotsale» Добавлен: 30.09.22 21:17

Основное название: хот сейл hotsale
Другие названия: key traff хот сейл
Адрес: Украина, г. Днепр

продажа бадов
Автор: Ирина Беляева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Май 2022 г.
Текущая зарплата: $1000

Работаю , в компании хотсейл менеджером уже 4 месяца ! Скажу честно , я была без опыта в продажах и удаленной работы вообще .. думала разведут и не выплатят ( подружка уже с этим сталкивалась ) но все же в связи ситуацией в стране , я рискнула ! Прошла обучение у Дмитрия . Обучение длилось 3 дня , потом приступили к практике , меня убеждали , что тут все четко выплачивают , и они это доказали !! Честно , я в шоке , я в свои 42года , первый раз заработала 1000 долл, конечно не в первый месяц , а в четвёртый , но мои эмоции плещат через край !! Я благодарна Дмитрию за поток полезной информации , я благодарна всей компании , что в такое нелегкое время , я могу сидя дома зарабатывать такие деньги ! Опытные зарабатывают на порядок больше , и я тоже в ближайшем будущем буду среди них , я уверенна, спасибо Вам за поддержку.
Ребята , не бойтесь , тут действительно можно работать и зарабатывать .

Открыли мне глаза , как можно зарабатывать ! Ничего плохого сказать не могу , та такого и нет !