Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 08.10.22 01:47

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Максимка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Пока востребован, пока и платят, временами даже не плохо.

Позавчера встретя бывшего коллегу по цеху(фабрики Маэстро), ничего нового не узнал, все как всегда-текучка, бардак и так далее., ничего не поменялось. Интересно, кому из старых сотрудников в этот раз позвонят и кучу денег пообещают и главное, кто ж поведешься.
Одного сегодня такого встретил на Калинова, это Игоря Десятирика (многодетной наш).
Так вот с его слов, Геннадий действительно платил ему неплохие деньги, когда тот вернулся, целых 10 месяцев,но сказочно пришел конец,.
Когда Десятирик начал неуспевать физически все исполнять, то Генадий Начал ему угрожать пилюлей обещал навалять,то Игорь имея достоинство ,бросил молча пропуск и ушел, Генадий денег за 2 месяца так и не отдал ему, бо в немилость попал. Сегодня его мобилизировалиВ ЗСУ а мне хочется сказать, как писал Екзюпери ,Генадий вы в ответе за тех, кого просите вернутся и не отдавать людям заработаное это не красиво,, Ну а всем просьба подумать 10 раз, прежде чем возвращаться