Відгук про роботодавця «Бонтой» Добавлен: 17.10.22 21:40

Основна назва: Бонтой
Адреса: Україна, м. Дніпро

оптовая торговля детскими игрушками, интернет магазин дестких игрушек
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Перед собеседованием собрал достаточно информации о компании, которую не найти в интернете. В принципе, общая картина сложилась больше положительная. Отзывы, которые вы видите здесь, +/- правдивые. Офис находится вблизи от центра, рядом с парком. Офис свежий с высокими потолками. Я проходил 3 этапа собеседования. Хочу отметить профессиональную работу HR - коммуникации проводились на должном уровне, обратная связь предоставлялась. Общение с непосредственным потенциальным руководителем так же понравилось - открытый, непринуждённый разговор без ярмарки лицемерия. Остались положительные впечатления. Условия работы, как везде - стандартные но с интересным графиком (возможно временно, возможно уже поменялось), также есть незначительные плюшки. Слышал про здоровую атмосферу в коллективе и про хорошее отношение к сотрудникам.

За красивой ширмой стоят действительно посредственные рыночные зарплаты и озвученные цифры на собеседовании это подтвердили.
Я не сторонник писать негативные отзывы и занимать позицию жертвы, но последний этап собеседования с директором (CEO) оставил неприятное (мягко сказать) впечатление.
Не буду писать всех подробностей нашего общения. Но заявлять, что смена мест работы раз в 2-3 года - это поиски себя....... серьёзно? Я не стал спорить)