Відгук про роботодавця «стальсервис» Добавлен: 21.10.22 15:55

Основна назва: стальсервис
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Бывший (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Их попросту нет

Добрый день. Если Вы решите устраиваться на работу в эту компанию, я Вам не советую это делать. Есть несколько причин отказаться работать на людей которые не ценят ни людей ни их жизнь. Во-первых: заработная плата. Она делиться на три части. Первая и вторая выплачивается на банковскую карточку, вродебы вовремя но не всегда, есть задержки по её выплате. Третья часть отдаётся не известно когда и не известно как, все зависит от настроения генерального директора. Если Вы собрались устраиваться водителем то командировочные Вы получите по истечению двух месяцев, а не в момен отъезда в командировку. Если Вы идете на работу как водитель-дальнобойщик то так зарплата которую Вп обещают не является действительностью. Вас просто "надурят" на не маленькую сумму. Во-вторых: условия работы. Их просто нет. Вы их налаживаете себе сами. В-третьих: график работы. Говорят одно, получается другое. За переработку Вам платить никто не собирается. Как говорит руководство: это Ваши проблемы что они загоняют машины, а Вам нужно работу сделать. Их не волнует ничего. Если Вы уехали в командировку не факт что Вы оттуда вернётесь вовремя. Можете сидеть там от трех дней и до недели. Если у Вас заболел напарник иди напарника Вам в помощь никого не дают. Вы делаете работу за двоих или даже за троих. А зарплата остаётся таже. При увольнении Вам "испортят" трудовую книгу. Сначала напишут что: Вы не соответствуете занимаемой должности, хотя можете на ней про работать и год, и три. Потом напишут что: запись была ошибочной. И в конечном итоге Вас уволят по собственному желанию. Но записи все останутся в трудовой. С надеждой на то что Вас больше нигде как у них не возьмут на работу и Вы при бежите к ним обратно на работу и выполнять их любые бредовые приказы. Отдельно хотелось бы выделить завгара. Который строит из себя начальника, но таким по факту не является. Есть ещё много людей которые "желают Вам добра" и только ждут когда Вы повернётесь к ним спиной, что бы вставить "очередной кинжал" Вам в спину. Последнюю свою зарплату Вы не увидите. Так как её Вам просто не отдадут из-за того что Вы "обидели" своего начальника решив покинут эту компанию.