Відгук про роботодавця «"Днепропромлит"» Добавлен: 07.11.22 16:04

Основна назва: "Днепропромлит"
Інші назви: DPI
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро, Виробнича, 13

Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководящая
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

На данный момент подчеркнуть положительные стороны не могу, необходимо плодотворно работать !

Естественно отрицательные стороны у всех есть, НО их не должно быть настолько много...
1). Задолженность перед сотрудниками по заработной плате (особенно перед теми, кто уже уволен еще 2 года назад); Предприятие, находка для налоговой!!! Массовая задержка по зарплате началась с периода работы директора Усенко Д.В и продолжается с новым директором Свиридой Д.
2). Условия работы: единственное что присутствует - это комната для приема пищи, производственные условия желают лучшего, нарушения охраны труда, нет надлежащей спецодежды (напоминаю, производство относится к опасным видам работ), оборудование не надлежащего состоянию к применению. Предприятие, находка для ДЕРЖТРУДА!!!
3). Отношение: отношение к людям (рабочим) желает лучшего. Руководители не совсем понимают, что ЛЮДИ - это САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС, ЧТО ЕСТЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ, и забыли или не знали статистику, что довольный сотрудник, расскажет о предприятии 3-м знакомым, а недовольный (по объективным причинам) сотрудник 10-м знакомым. Репутация компании - это залог успеха, специалист на предприятии - это качественная продукция изготовленная в срок и самое главное прибыль предприятия!!!
4). На протяжении некоторого времени, отслеживаю отзывы, могу сказать с уверенностью, что отрицательные отзывы - чистятся, а положительных не так уж много и не факт, что пишут их люди, которые действительно довольны работой).
5). Текучесть кадров. причины указаны выше.
Контакты электронной почты для руководителей компании (при необходимости) указываю, так как один из перечисленных пунктов выше, у нас с Вами НЕ ЗАКРЫТ: [email protected]
Вынуждена принять меры!!!