Відгук про роботодавця «УМКА, Магазин детской одежды» Добавлен: 22.11.22 15:48

Основна назва: УМКА, Магазин детской одежды
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0972569449

Компания Sanrio Hello Kitty
Автор(-ка): Лариса Якименко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Нет

Приходила на собеседование,осталась мягко говоря "ошеломлена" от поведения и говора быдловатого администратора,которая позволяла себе материться на собеседовании и обзывать бывших работников. Было впечатление,будто я нахожусь в какой-то женской колонии. Так как перебирать работой не приходилось,решила прийти на следующий день на стажировку. Мне сказали сортировать одежду,но не объяснили как именно. На стажеров там никто не тратит время,ибо все очень заняты. Я искала девочку,которая меня стажировала,2 часа,чтобы она проверила мою работу:то она убегала,то была занята.Ряды там настолько узкие,что постоянно приходиться с кем-то тереться спинами или вовсе обходить кругом,чтобы попасть в нужное место. А туалет по палочке-это нонсенс какой-то. Прежде никогда такого не видела и надеюсь,что не увижу. Выходить можно 1 раз в 2 часа,не более чем на 5 минут. В тетрадке написал время,во сколько ушёл, взял палочку,засёк 5 минут,вернулся-записал время,положил палочку. В общем,за такую зп можно найти работу намного лучше, где вы сможете спокойно сходить в туалет,пообедать и работать в удовольствие,но это точно не про "Умку"