Отзыв о работодателе «Шедевр, художественный салон» Добавлен: 28.11.22 05:21

Основное название: Шедевр, художественный салон
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Красноярск, Академика Киренского, 33

Магазин товаров для творчества и рукоделия
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

В целом сам процесс работы был нормальный, люди относятся к тебе по-доброму, дружелюбно, правда после моего ухода менеджерки перестали относиться, не знаю насчет остальных

Работала в этом месте продавцом-консультантом, выплатили зарплату ниже, чем та, на которую договаривались, на основании того, что я не отработала полностью "испытательный срок". Когда позвонила узнать, почему так получилось, мне в грубой/агрессивной форме сказали, что считают, что в таких случаях вообще не должны выдавать зарплату за отработанное время и поделились тем, что в следующий раз не заплатят человеку вообще.

Оплата максимум 1000р за смену, мне предложили 3 тестовых дня по 300 и первый месяц по 800. Когда я получала свою зарплату после 3 недель работы (я ушла, потому что мне было тяжело совмещать), мне сказали, что не могли мне сказать 800, должно было быть 600, но я и их не получу, потому что не доработала месяц. Мне выплатили по 300р за все дни, что я отработала. Я была немного в шоке, потому что изначально мне руководитель (или какая у нее должность, не уверена) казалась адекватной, а в итоге все закончилось обманом и агрессией с посылом, что мне делают одолжение, что оплачивают часы моей работы. Я просто надеюсь, что кто-то это увидит и сможет не повторить мою ошибку