Отзыв о работодателе «Сеть Социальных аптек Столички» Добавлен: 30.11.22 11:11

Основное название: Сеть Социальных аптек Столички
Телефоны: +7 (495) 215-52-15
Адрес: Россия, г. Иваново, Колл-центр

Аптеки, отпуск лекарств
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор КЦ
Дата собеседования: Ноябрь 2022 г.

Обещали белую зп, по факту не известно

Подавала заявку в КЦ. Доброжелательный при общении руководитель КЦ одобрил мою кандидатуру со слов кадров, я взяла паузу на сутки, ровно через сутки без извинений и объяснений отдел кадров мне сообщил, что вакансия закрыта, до этого кадры высылали анкету на заполнение моими персональными данными включая паспорт. По-моему мнению, работа с соискателями идет недобросовестно и непрофессионально. P.S : до заполнения анкеты и договора, я просила предоставить мне форму о неразглашении персональных данных и удаления из базы этих сведений в случае неодобрения моей кандидатуры. Через 5 сек кадры написали об отклонении моей кандидатуры, что наводит на странные мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ: юридическая безграмотность отдела кадров и руководства отдела, лень и крайний непрофессионализм. Создается впечатление о поголовном наборе болванов.