Відгук про роботодавця «Carveli» Добавлен: 01.12.22 12:33

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +380973330444, +380953330444, +380933330444
Адреса: Україна, м. Одеса

Поставка и продажа мебели
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: руководитель HR
Дата початку роботи: Жовтень 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

По сотрудничеству с компанией Carveli остались только самые приятные впечатления. К моему большому сожалению, я проработала в компании только две недели. Я планировала неполную занятость и совмещать с основным местом работы, но по всей видимости не рассчитала собственные силы, не было возможности уделить достаточного количества времени для выполнения задач. Проговорила об этом с директором компании Викторией, и несмотря на то, что я проработала всего две недели, компания в полном объёме оплатила эти дни. Не верьте плохим отзывам, которые пишут тут, после знакомства с компанией и понимания процессов изнутри, стает понятным, что все плохие отзывы пишут скорее всего конкуренты, для снижения рейтинга.
Это честная компания, с огромной заботой о людях.
В военное время компания продолжает активно развиваться, если вакансии образовались, то по причине выезда сотрудников за границу и невозможности работать удаленно. Все позиции, которые можно было перевести на удаленный график, компания это сделала, очень много людей которые работают на компанию территориально находятся в европейских странах. ИХ НЕ УВОЛИЛИ, А ИЗМЕНИЛИ ВНУТРЕННИЕ БИЗНЕС - ПРОЦЕССЫ КОМПАНИИ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ И ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Конкурентная заработная плата, у сотрудников в магазинах есть ставка и процент от продаж, если проанализировать схожий рынок, то в большей части магазинов люди работают без ставки, только процент от продажи. В Carveli особое отношение к персоналу, есть доход, на который гарантированно могут рассчитывать сотрудники, так же есть скидки на саму продукцию.
Кроме того, тем кто работает в компании Carveli открываются большие возможности для развития, так как компания после военного вторжения РФ в Украину вышла на европейский рынок.
КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ТРЕБУЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА И ОПРОБОВАВ МЕБЕЛЬ, ТЫ СТАНОВИШЬСЯ НАВСЕГДА ЕЕ ПОКЛОННИКОМ. МАТЕРИАЛЫ, ФУРНИТУРА, И АКСЕССУАРЫ – ЭТО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО. НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ С СОВЕРШЕННЫМ ДИЗАЙНОМ И УДОБСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТУПНОЙ В ЦЕНЕ. В МАГАЗИНАХ CARVELI – ЭТО ВОЗМОЖНО.
ГЛАВНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ CARVELI – ЭТО МЕЧТА ЛЮБОГО СОТРУДНИКА, просторные офисы, современные рабочие места, новая техника, оборудованная кухня с кофе машиной для людей, просто необыкновенный вид на море из окна.
Компания в тренде цифровых новшеств, руководитель Виктория, постоянно отслеживает новые тенденции, это позволяет сотрудникам использовать совершенные инструменты в работе.
Очень благоприятная атмосфера внутри, как отношение к сотрудникам со стороны руководства, так и среди коллег. Ознакомившись с компанией изнутри очень рекомендую компанию Carveli для работы, есть с чем сравнить исходя из личного опыта.

не увидела