Відгук про роботодавця «Eurojobmarket.com» Добавлен: 11.12.22 22:38

Інші назви: Evrorabota.com
Сфера діяльності: Послуги
Телефони: +380956684324
Адреса: Україна, м. Бердянск

Адрес: Нету. Указанные офисы на сайте, это городские хабы, где каждый может арендовать стол на час за копейки. Сайты: https://www.evro-rabota.com/ https://rabota-euro.com/ https://www.moshennik.eu/ https://eurojobmarket.com/ http://www.lexioconsult.com/ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA, Мошенники Евро-работа +46 764 282 944 У них есть как минимум пять сайтов которые работают на них: https://www.evro-rabota.com - Предлагают работу в Европе, но по факту кидают людей на 450 евро. https://rabota-euro.com/ - это клон сайта evro-rabota, только с немного другим названием и другим номером ... »
Автор(-ка): Анжела Бурякова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Быдло,хам ,не мужчина

написала в Вайбере на телефон представителя этой фирмы
+46737765188 , из обьявления, ответил некий Максим.
На их сайте выбрала подходящую для себя вакансию в Австрии.
Он предложил вакансию (работа в библиотеке) и сбросил условия компании.
Я согласилась на предложенную вакансию и он попросили сбросить ему анкетные данные и копию паспорта.
Вроде ничего подозрительного, но я попросила выслать мне Лицензию или регистрацию фирмы, ну хотя бы организационно-правовую форму этой фирмы или агенства или общества. Не понятно - что это !!!!!
Я же должна понимать кому я отправляю свои личные данные!!!???
И тут "Остапа" понесло:
На мою просьбу он ответил, что пока не знает кому направлять данные компании. Этим он себя и выдал!!! Если компания существует и она действительно помогает людям , без проблем такая информация предоставляется, она не является закрытой.
Люди! Запрашивайте такую информацию, проверяйте кому вы отправляете личные данные и деньги !!!! Я ничего не нашла об этой компании в интернете. Нет ни данных о регистрации, ни лицензии , ни кода , НИ-ЧЕ-ГО !!!
Я ответила, что пока не вижу кому отправлять свою анкету и паспорт.
Через какое-то время он ответил матами, оскорблениями, угрозами и проклёнами!!!
А также, 5 раз отправил мне ссылку из сайта о мошенниках, на котором я увидела своё фото, имя и номер телефона , которые были взяты из моей странички в Вайбере !!!
При этом его фотографии нигде нет! А мой номер телефона уже 20 лет у меня и я ни от кого не прячусь!
Кому охота напишите ему и проверьте сами и если есть возможность обратитесь в СБУ, особенно те люди, которые выслали им деньги !!!
Итог
1. Внимательно ознакомьтесь с предложенными вакансиями.
2.Перед тем , как отправить личные данные и деньги запросите Лицензию или любые документы на подтверждение существования этой фирмы.
3. Оплачивайте услуги только после заключения Контракта с работодателем и подписания Акта приёма-передачи работ с агенством.
4. На данный момент посредники не имеют права брать деньги из соискателей. Всё оплачивает работодатель.