Відгук про роботодавця «HEEL» Добавлен: 13.12.22 18:14

Основна назва: HEEL
Інші назви: ООО "Каскад-Медикал"
Телефони: 044 4547500

Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не успела узнать.

Эх, а так хотелось работать в Каскад-Медикал. Ну что ж, не повезло им, не взяли меня.
Откликнулась на вакансию, получила тестовое - статья на определенную тему на 5 тыс знаков. Опоздала на несколько часов со сдачей, сейчас время такое - не всегда получается сделать, то, что планируешь. Но HR пообещала мой текст передать тому, кто должен проверять. Вела переписку вежливо, очень учтиво, отвечала на все мои уточняющие вопросы. После отправки тестового как и не было нашего общения - забыли про меня. Раз в неделю я исправно интересовалась, как дела у мое текста. В ответ - нет пока результата. Через месяц с момента отправки еще раз спросила. В ответ - ничего пока. Говорю, можно не ждать, вероятно, ответ? Говорит HR - вероятно.
Скажите, уважаемые представители компании, зачем вы занимаете время соискателей, если даже не собираетесь читать то, что они пишут для вас? Ведь 5 тыс знаков - это внушительный объем работы по теме, о которой ты раньше понятия не имел.
Соискатели, будете предупреждены о том, как ведет процесс рекрутинга Каскад-Медикал.
Всем удачного поиска работы.