Відгук про роботодавця «Barbatextile» Добавлен: 13.12.22 19:53

Основна назва: Barbatextile
Інші назви: Барбатекстиль
Сфера діяльності: Торгівля
Адреса: Україна, м. Одеса

Компания «Барбатекстиль» работает на текстильном рынке с 2000 года. Главный офис находится в Одессе. Основное направление деятельности: оптовая торговля тканями для производства изделий домашнего текстиля.
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Офис в хорошем районе в современном бизнес-центре

Самая плохая сторона компании в том, что они кидают своих сотрудников на деньги! Мне не выплатили зарплату. Официально практически никого не оформляют, официальное оформление нужно выбороть, постоянно просить и несколько раз напоминать о себе. Атмосфера в офисе напряженная и нервозная, работать морально сложно. Все за всеми следят и доносят начальству. Стукачество на коллег очень приветствуется. Плюс постоянно просматриваются камеры, установленные в офисе. Руководство очень специфическое, под его настроение еще надо подстроиться, чтобы не попасть под горячую руку и чтобы тебя прилюдно не унизили. Всех неугодных и несогласных руководство быстренько сливает и доводит до увольнения. Нормальных сотрудников вынуждают уволиться, на их место берут тупиц, которые поддакивают и смотрят начальству в рот. Поэтому не советую тут задерживаться надолго - нервы будут целее.