Отзыв о работодателе «Бирвиль» Добавлен: 15.12.22 15:59

Основное название: Бирвиль
Другие названия: Bierwille
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Чернигов, Bierwille (Бирвиль)

Производство пиво, реализация пиво и алкогольной продукции, в собственных магазинах
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец продовольственных товаров
Дата собеседования: Декабрь 2022 г.

Не успела поработать. Останусь лучше покупателем, продукция нормальная))

Ещё на собеседовании меня оставили одну на 20 минут заполнять анкету. Позже прибежала девушка (которая собственно и пригласила меня сюда) с пачкой бумажек чтоб я ещё заполнила что-то и убежала делать ксерокопии моего паспорта. 5 минут опять небыло. Вернулась, спросила где я работала, сказала что за час работы платят 60грн и с 11 до 20, вручила бумаги с которыми я должна буду идти завтра в магазин (в другой район города, хотя в моем районе проживания есть как минимум 2 магазина можно пешком за10мин дойти). На протяжении того, как она бегала туда сюда, напоминала мне, что ей "скоро нужно будет уезжать и у неё мало времени". Она мне забила голову заполнением бумажек, что я забыла задать вопросы. Ок, позвонила на следующей день, чтоб задать в телефонном режиме, то с меня дуру сделали, что якобы отвечали на них вчера: "вы что, не помните? Я вам говорила." Вообщем.... Стажировка НЕ оплачивается 5ДНЕЙ - 4 дня по 5 часов, а 5й день полный рабочий, после идти в офис и сдавать экзамены. Я удивилась, почему так ))) Ответ меня убил: "ну, мы вообще-то вас будем обучать БЕСПЛАТНО и если разобраться, то это вы нам должны платить, за то что мы бесплатно вас обучаем". Что мля?!😄 На этом я культурно отказалась от такой драгоценной работы))))