Відгук про роботодавця «ФБА Агент » Добавлен: 15.12.22 18:12

Основна назва: ФБА Агент
Інші назви: Fullfilemnt by amazon agent
Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Телефони: 0976702830
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания занимается розничным e-commerce бизнесом, закупкой товаров у китайских производителей, доставкой в США и страны ЕС на склады FBA Амазон с последующей перепродажей товаров.
Автор(-ка): Smurfik (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Когда устраивался работать в компанию, то отзывы не читал. Сейчас понимаю, что и правильно сделал. На своем опыте уже могу сказать, что то, что здесь написано не совпадает с действительностью. Шел на обучение, предупредили сразу, что необходимо самообучаться большую часть времени и искать самостоятельно информацию также, а не ждать, пока все объяснят. Я так и делал, много читал, смотрел информацию в ютуб. В целом обучение прошел успешно и работаю по сей день. Кураторы адекватные, отношение не скотское и это точно не шарашкина контора, как пишут. Я раньше работал в розничной сети, вот там можно сказать, что это было шарашкина контора, а здесь нет. Огромный плюс в удаленной работе, гибкий график работы, когда отключают свет, могу работать и вечером и рано утром без привязки к графику. Зарплату получал уже 4 раза, все вовремя и стабильно. Прокачал свой английский. Я думаю, что для тех, кто особо работать не хочет тут делать нечего. Если вы готовы нормально работать и прокачивать свои скилы, то смело можно подаваться на обучение. Мне эта работа по душе, думаю, что карьерный рост не за горами. Пы. Сы. отдельное спасибо, что дали шанс и возможность зарабатывать.

Меня все устраивает.