Відгук про роботодавця «UBC Group» Добавлен: 16.12.22 22:13

Основна назва: UBC Group
Інші назви: ЮБиСи Промо, НПО, OOO UBC Promo "Украинская Пивная Компания"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: т.: +380 57 700-90-31
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков, ул. Селянская

Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Инженер-конструктор
Дата співбесіди: Вересень 2020 г.

Был на собеседовании в 2020 году. Собеседование проводил кадровик Вадим, ничего плохого в общении с ним не было, все рассказал и показал, стандартная процедура заполнения анкетки. Затем пригласили начальника, Андрея (отчество не помню). Нормальный мужик, ознакомился с моим резюме, его все устроило (есть опыт работы на крупном серьезном производстве), сказал берем, но только нужно еще пообщаться в директором, и вот тут началось самое интересное (далее в отрицательных впечатлениях)

Оставляю отзыв т.к вновь появилась вакансия инженер-конструктор в эту конторку. Так вот, оставалось дождаться одобрения директора. Сказали что директора сейчас нет (как обычно, вечно эти директора не находятся на рабочем месте), но будет через несколько дней, мы вам позвоним. Окей, поехал я домой, в этот же день звони кадровик Вадим, говорит что директор уже приехал и предлагает приехать на следующий день. Я соглашаюсь. Приезжаю, Вадим ведет меня к директору. Перед кабинетов просит меня подождать, он зайдет к директору предупредит что я пришел. В общем я стою пол часа и слышу через приоткрытую дверь как директор вычитывает Вадима какого он привел меня к нему на собеседование, без опыта работы с их примитивными тентовыми конструкциями, с которыми справится даже школьник. Вопрос к директору, а какого хрена ты приглашаешь на собеседование если ты не удосужился прочитать резюме кандидата.
В итоге как я понял они так и не нашли конструктора и уже в сегодняшней вакансии пишут что будут обучать человека если он не работал с тентами)))