Отзыв о работодателе «Амг-электро» Добавлен: 17.12.22 19:32

Основное название: Амг-электро
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Реутов

Продажа кабеля.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Офис, заварка, вода.

С первых дней не оформляют, тянут как можно дольше. Готовьтесь к тому, что зарплату будете выпрашивать и бегать за начальством. Вакансии на сайте не было. Обязанности не прописаны. Вы и юрист, и бухгалтер, и секретарь, и экономист, и ещё фиг знает кто! Но всё должны знать, чтобы всех заменять. У менеджеров нет вообще понимания, что у человека обед. Не ответил через пять минут, сразу сто вопросительных знаков. Причём умом не блещут. Платили копейки за такую ответственную работу. Готовьтесь к тому, что обеда у вас практически не будет, потому что вы раб! А когда было высказано, что эта работа не стоит этих денег, со мной сразу попращались. Договорились, что за 2 недели решим подхожу я или нет. Потом выясняется, что надо ждать три месяца. Типа испытательный срок. Но налоги за вас платить никто не будет. При увольнении компенсации за неиспользованный отпуск не будет. Сыкономили на зп 35 т. Налоги : 43 % от зп. И компенсации примерно 3 т. И при увольнении выльют ушат дерьма, что ничего не делала. Ищут лохов. Анна Александровна расчитывает на то, что тяжело с работой и никто не уйдёт. Короче : ищет дураков. Не рекомендую. Бегите оттуда, а лучше не приходите.