Відгук про роботодавця «Job2day» Добавлен: 23.12.22 20:53

Основна назва: Job2day
Інші назви: ДжобТуДэй
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +380972989426, +380933747986

Наша компания занимается трудоустройством в страны Европы, Великобританию и США. Помогаем в оформлении виз и разрешительных документов для работы за рубежом. Оказываем помощь в заполнении визовых анкет и оформлении страховок.
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Нету

Хотел обращаться к ним за услугами по Канаде, но быстро передумал.

Расскажу вам свою историю общения с ними. У меня все разговоры записаны, где они говорят, что виза в Канаду у них стоит денег, общался я с менеджером Екатериной а потом с Андреей. Некоторое время я наблюдал за ними, за отзывами, звонил и консультировался у них, но я почему то все не решался обращатся к ним и платить им деньги. Они мне рассказывали что виза в Канаду стоит типа 100 евро но теперь они выставляют рекламу и говорят что у них виза будет стоить уже 200 евро. Звонил в посольство Канады во Львове они сказали что не вздумайте платить мошенникам деньги это все бесплатно и скиньте нам их номера что бы передать в правоохранительные органы, что кто то берет деньги за визу которая совершенно бесплатная.

Наткнулся я на номер телефона +380975704477 в их отзывах внизу, решил позвонить я на этот номер и мне сказали что виза в Канаду совершенно бесплатная но вы можете на свое усмотрение оплатить всего 50 евро нам за правильное заполнение анкеты и получить визу в Канаду совершенно бесплатно. На этом я понял, что они чистой воды мошенники которые будет деньги за визу которая бесплатная. Также меня удивил тот факт что они нагло пишут сами себе лестные отзывы, это вообще как такое возможно, это какой то нонсенс.

Вывод, они чистой воды мошенники, торгуют визами и берут деньги за визы которые совершенно бесплатны, плюс в предачу сами себе отзыв пишут.