Відгук про роботодавця «Eurojobmarket.com» Добавлен: 27.12.22 18:08

Інші назви: Evrorabota.com
Сфера діяльності: Послуги
Телефони: +380956684324
Адреса: Україна, м. Полтава, Швеция

Адрес: Нету. Указанные офисы на сайте, это городские хабы, где каждый может арендовать стол на час за копейки. Сайты: https://www.evro-rabota.com/ https://rabota-euro.com/ https://www.moshennik.eu/ https://eurojobmarket.com/ http://www.lexioconsult.com/ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA, Мошенники Евро-работа +46 764 282 944 У них есть как минимум пять сайтов которые работают на них: https://www.evro-rabota.com - Предлагают работу в Европе, но по факту кидают людей на 450 евро. https://rabota-euro.com/ - это клон сайта evro-rabota, только с немного другим названием и другим номером ... »
Автор(-ка): Виктория Александроана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Меняет номеоа, блокиркет, угрожает

Люди добрые, кинули нас
Александр Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он Максим.
Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии
Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте.
Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 визы 700 евро.
Он нас заблокировал
Это подлый человек. Украл деньги
Не верте ему
Его объявление на eurojobmarket.com мы нашли,
Работа в Европе
И есть ещё
Euro-rabota.com
Его номер есть этот шведский, но это обман, у него и украинские есть
Это мошенники
Вот номер +46737765188

Предлагаем работу в Швеции по фасовке и упаковке различных сортов чая на складе чая, находящемся в г. Стокгольм.

Принимаем на работу граждан всех стран, оформляем рабочую шведскую визу для граждан СНГ, стран Средней Азии и других, которые не входят в Европейский Союз.

Легальная работа в Швеции по контракту, шведская медицинская страховка, соцпакет.
Помогаем оформить документы для переезда в Швецию для всей семьи с детьми. Помогаем устроить детей в сад, школу, получить пособие.