Отзыв о работодателе «ОАО Спецтрест 1» Добавлен: 31.12.22 17:45

Основное название: ОАО Спецтрест 1
Другие названия: Специальный трест 1
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (499)-369-38-85
Адрес: Россия, г. Москва, Мажоров пер 7а

Автор: Incognito (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Веселая старушка Старовойтова. Ее деменция может поднять настроение)

Довелось мне как-то бывать в здании головного офиса компании Специальный трест N1. Возможно, кому-то предстоит визит в СТ-1, либо к арендаторам, поэтому будьте готовы вот к чему:

По лестницам офисного здания ползает женщина ( Наталья Михайловна) не первой свежести с рыжими волосами и вульгарными стрелками (на секунду Вам покажется, что Вы на трассе, но нет).

Вроде обычная выпускница ПТУ времен 60-х, моет чашки за кем-то, сплетничает по углам вечно)) безобидная баба...

Но однажды в уборной она стала высказывать мне недовольство, что я вытираю руки бумагой, а рядом стоит сушилка!!!! С наездом Старовойтова поведала, что часто заходит в уборную и тут нет туалетной:) бумаги (это потому, что я вытираю руки, а не сушу:))).

Стала угрожать, что поднимет арендную плату... (Хотя сама секретарша с 30- летним с стажем, на «опасную» не тянет)))). Стала кричать на безобидных людей, шизофренический психоз... Имейте ввиду, там острая фаза

Вот такое чудо-юдо гуляет по зданию Специального треста - 1.

Нездоровье душевное там в роду- Династия. дочка секретарши Старовойтовой демонстрировала действия сексуального характера с восковыми фигурами, а одной вообще стала дро**ть рукой... и это в музее. Вы такое когда-нибудь видели??? Надеюсь, нет.

Будьте осторожны: злая женщина с психозом, Мажоров пер 7а.
Надеюсь в новом году у неё будет достаточно туалетной бумаги:) Вместо букета на д/р дарите ей букет из рулонов)))