Відгук про роботодавця «ФБА Агент » Добавлен: 02.01.23 15:49

Основна назва: ФБА Агент
Інші назви: Fullfilemnt by amazon agent
Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Телефони: 0976702830

Компания занимается розничным e-commerce бизнесом, закупкой товаров у китайских производителей, доставкой в США и страны ЕС на склады FBA Амазон с последующей перепродажей товаров.
Автор(-ка): Anna Zelenskaya (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: дизайнер
Дата співбесіди: Грудень 2022 г.

нет

Проходила собеседование и выполнила достаточно сложное тестовое задание на позицию "дизайнера". Дали отказ в неадекватной форме. Анастасия, которая назвает себя HR компании, начала хамить и оскорблять всеми возможными способами, после сдачи теста, человек не умеет общаться абсолютно, просто хабалка. Зарплата ниже, чем у уборщицы или курьера, работают полностью в черную, никаких гарантий. Компания занимается тем, что закупает китайские товары и продает их на Амазон, ворует рекламу у конкурентов, нарушая авторские права, но на полном серьезе в компании считают, что "сотрудничают" с америкнскими брендами. "Сотрудничество" заключается в воровстве рекламных материалов у конкурентов. Я искренне желаю, чтобы эту контору забанили на Амазон. Не рекомендую связываться.