Відгук про роботодавця «ОАО "Текман"» Добавлен: 12.01.23 11:45

Основна назва: ОАО "Текман"
Інші назви: ОАО Демикс

Оптовая реализация электроинструментов, погрузочной техники, ручного инструмента.
Автор(-ка): Алексей Давыденко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель торгового отдела
Дата співбесіди: Грудень 2022 г.

Нет

Ни в коем случаи не связывайтесь!!! Был опыт собеседования в этой шараге. Прошел 3 собеседования запонил кучу анкет, сделал дебриф. Потратил почти 2 месяца времени. За неделю до выхода на работу звонит менеджер HR с вопросом как обстоят дела, якобы мне не может дозвониться какой-то антон, хотя мне ни кто не звонил. Потом через некоторое время перезванивает еще раз и говорит ,что со мной не связывались потому , что сб поставило не рекомендую( причины не известны) хотя до этого я проходил проверки сб у двух крупных ритейлов и агрохолдига с полиграфами и которые меня рекомендовали. Руговодители с прошлых работ перезванивали и говорили что оставили хорошие рекомендации. На вопрос почему после получения федбека от сб не перезвонили и не сказали, мне ни кто не ответил. Как результат потраченое время на выполнение заданий, на прохождение обучающих курсов которые мне скинули, на собеседование и ожидание почти 2 месяца. СБ не рекомендует, позвонить сказать забыли….. и ради этого я отказал другим работодателям...