Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 17.01.23 16:40

Основна назва: Алеф Виналь
Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Хорошое и понимающе руководители были до прихода нового

Работая в данной компании столкнулся с очень не добросовестным отношениям к сотрудникам которые начали происходит в военное время, о том что не было компенсации за 4 месяца которые компания не работала , хотя зп официальная и налоги с меня снимались, а как и чем кормить семью никому до этого не было дела, когда в других подобных алкогольных компаниях сотрудникам хоть минимальную но помощь платили , а в некоторых и полную зп. Но это уже второй вопрос, но то что сейчас происходит в Киевском филиале это уже все рамки переходит, с приходом новых так называемых руководителей начался треш полный, для того чтобы остаться работать нужно было платить мзду со своей зп, Але ребята вы серьезно с каких делов я должен отдавать свои кровные деньги, если не идёшь на эти условия то находят причину или ставят такие условия что ты уходишь с данной компании. И это в такой период когда в стране война . Куда смотрит высшестоящее руководство? Или это новые правила компании , а может руководство в доле?. На данном этапе пока там такой беспредел данную компанию не рекомендую сплошной минус!!!!!!