Відгук про роботодавця «Бизнес-портал Поднебесная» Добавлен: 26.10.12 13:07

Основна назва: Бизнес-портал Поднебесная
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Євпаторія

Посада: технический администратор сайта
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

удобный график- возможность работы из дома через Интернет

ДААА, Сергей Кузьмин много обещает, но не выполняет. Более неответственного человека, не дорожащего своим словом я не видел. Ситуация: набирает одновременно несколько человек (втайне друг от друга) на одну и ту же должность ( в моем случае-технический администратор сайта), все что-то делают, а потом это используется компанией, а зарплату никому не платят.
Многие пишут, что здесь комментарии оставляют лузеры или конкуренты. Так вот- я не тот и не другой. Могу документально доказать, что я выполнял на бизнес-портал "Поднебесная" определенную работу. Мне денег не заплатили, руководитель не умеет ставить целей-раз, не платит за сделанное-два, очень требовательный к другим при полном неуважении к людям-три. Если вам нечего делать, вы готовы бесплатно работать на безответственных людей, которые не держат свое слово и считают, что вы любите работать, когда вас ни во что не ставят, вам надо идти работать на бизнес-портал Поднебесная, получите, что хотите, с лихвой.
Если все-таки устроитесь туда, требуйте, чтобы вам зарплату раз в месяц выплачивали. А то у Сергея столько отговорок есть, почему он вам не может заплатить вовремя. Самая козырная-командировки. Но это наглая, циничная ложь