Отзыв о работодателе «АРНИ» Добавлен: 05.02.23 12:14

Основное название: АРНИ

Компания АРНИ - сервисная компания по предоставлению непрофильных медицинских услуг. Специализация на обслуживании учреждений здравоохранения.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2023 г.

Не увидела.

Добрый день!Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в данной компании от которого я была мягко говоря,в недоумении.Прошу читать до конца. Первое собеседование прошла с вежливым и интересующимся сотрудником(Светлана,фамилии не знаю но и тут просят не указывать). 1.Являюсь единицей топ менеджмента(высший руководящий состав),уже 17лет.Сама провожу собеседования с директорами,замами,управляющими и тп,в подчинении на последнем месте работы 40 предприятий. 2.Откликнулась на вакансию администатор,т.к нуждаюсь в передышке.З/п60т.р,график 5/2 с 8 до 17. 3.По итогу огромный минус з/п состоит из 2 частей 40 оклад и 20т.р премиальная часть которую ты можешь не получить т.к она подвязана к КРI,который в чем то зависит от тебя,а в чем то ты не можешь на него повлиять.Поэтому если просел не ты,а твой подчинённый минус 20т.р(хочу сразу уточнить что это сотрудники компании которые были приняты до вашего прихода,а не ваши личные работники).График 5/2 но с 7 до 17. Мы многое обсудили со Светланой,я ответила на все интересующие её вопросы,она ответила на мои.Поняв что уровень з/платы и данная вакансия мне не интересны,сразу же сообщила. Светлана как профессионал своего дела,предложила рассмотреть другие вакансии.Описала вакансию,и пояснила что более предметно мы о ней переговорим с исполнительным директором.Перезвонила в тот же день и сообщила, что со мной хочет пообщаться тот самый исполнительный директор.Назначила очередную встречу. Господа,сразу хочу расставить все точки над "И",вы были заинтересованы во мне как в сотруднике,а не я в вас как в работодателе!Поехала на встречу за предложением,а не для позиционирования себя со всех сторон! Итак, входит в кабинет с кислым,повторюсь с кислым,недовольным лицом исп дир,представляется Максим.Видимо мой позитив и улыбка в этой компании не уместны. Поздоровался. Рассказывайте о себе,что рассказывать?Что умеете,Ваш опыт,и для чего Вы нам были бы нужны.Я в недоумении,меня пригласили обсудить предложение по работе,и как минимум Максим Вы должны были ознакомится с моим резюме,а не ждать спектакль одного актёра от меня.Назревает вопрос для чего мне нужна ваша странная компания? Повторюсь,компания была заинтересована во мне,а не я в компании!Вы хотели мне сделать предложение по работе,а не я вас умоляла меня трудоустроить! Коротко "накидала" свой опыт,-"это всё"?Говорю- "если коротко то да,перед вами мое резюме с которым я надеюсь Вы предварительно ознакомились".Максим-что добавить больше не чего,говорю нет. Я-"спрашивайте что вам интересно по моей кандидатуре-отвечу". Максим-"У меня вопросов нет". Максим-"вопросы ко мне есть?" Я-"единственный, для чего я сюда приехала,мне озвучили что будет конструктив,разговор и предложение,по факту ни того не другого". Максим-мне Вам предложить не чего. Собеседование(его так не назвать,продлилось от силы минут 7) Тогда какого ......вы господа меня позвали?Жаль испачканую чистую рубашку и денег на проезд! Жалею что моё интеллигентное Я, не послало его на три буквы! Данную компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ,на этапе собеседования уже видно пренебрежение(и это к руководителям,что говорить тогда о линейке),тягость,не желание и не заинтересованность в качественных кадрах.Либо не умение,не желание проводить собеседования,выгорание,но это их личные проблемы.Данная компания для меня и моих знакомых в чёрном списке!