Отзыв о работодателе «ООО «МАСК Групп»» Добавлен: 08.02.23 12:47

Основное название: ООО «МАСК Групп»
Другие названия: Вильямс, Интер-парк, Группа Компаний МАСК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 495 258-91-21
Адрес: Россия, г. Москва, Одесская д.2

Аренда Спецтехниики
Автор: Митя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РОП
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Хорошая компания, одна из лидеров индустрии

Проработал в компании на позиции РОПа в районе двух лет. До этого еще год работал на позиции менеджера по продажам.
Компания очень динамично развивается, за счет работы коллектива. Да, как и в любой другой быстрорастущей компании возникают проблемы и сложности, которые приходится оперативно или не очень решать. Но опять же, учитывая планы компании и специфику отрасли, считаю что нынешняя команда большие молодцы.

Вопреки многим негативным комментариям, что от компании денег не дождешься, отвечу что МАСК всегда всем закрывает долги по обязательствам. То что не укладывались в сроки выплат - да, но ВСЯ отрасль аренды спецтехники работает точно также.

Я лично благодарен компании за возможность быстрого карьерного роста, уверенности в завтрашнем дне, за дружную команду профессионалов.

А хейтеры будут всегда, от них никуда не деться.

Из плюсов отдельно выделю:
- дружный коллектив
- отличный офис
- Своевременная и честная ЗП

Из минусов:
- Проблемы, связанные с дебиторкой контрагентов
- Негативный шлейф о работе компании, который мешает выстраивать здоровые отношения с поставщиками
Система мотивации менеджеров и всех сотрудников выстроена так, что слабые сотрудники просто отсеются сами собой. Это я считаю правильно.
Оклад в компании минимальный, но KPI и премии выстроены так, что если сотрудник действительно работает, а не пропадает в курилке, то получает достойное вознаграждение выше аналогичных компаний в отрасли.