Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 28.10.12 02:41

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Горлівка, пр-т Победы 71

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Аноним за начальника (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2005 г.
Поточна зарплата: $1500
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не желаю выделяться,хвастаться,но и не боюсь такого диалога:
На сегодняшний день под моим началом более 3 ТЦ компании "Фокстрот".Мне они прибыли хвостовой не приносят как пр-т Победы 71(%бонусы,а так же средства для праздничных мероприятий выделенные управ. ТЦ)По улучшению торг.комплекса внедряю работу персонала,имитируя это положительным правилом с назв. "cвоими силами".Мне с этого похвала и премия от управления,ну а персонал воспринимая это как должное молчит осознавая безвыходность,которая еще и подкрепляется моим плодотворным влиянием.

А недоброжелатели это самое мягкое слово что можно сказать в адрес этих недоброжелателей говорящих о моем реноме.С другой стороны доброжелателей так вообще единицы,хотя все знают меня как отличного человека.
Верх управления свято верит в мою закрепившуюся репутацию хорошего руководителя,так что никто не сдюжает подмять линию деятельности и жизни. А совесть — это тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал и она не накормит.
Совесть директора г.Горловка пр-т Победы 71