Відгук про роботодавця «ТМ Біла Зброя» Добавлен: 27.02.23 13:36

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: (098) 279-80-68
Адреса: Україна, м. Київ, На дому

изготовление плохих ножей
Автор(-ка): Ольга Рушева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Січень 2023 г.
Дата звільнення: Лютий 2023 г.

Сидеть дома

Станислав Погоржельский директор горе компании "Біла Зброя" и его жена Лизон. Также есть "крыша" в органах и их не закрывают. Это молодые ребята, которые понятия не имеют как строить бизнес. Все процессы запущенны до невозможности, текучка без приувиличения каждые 2 дня, работа неофициальная, хотят платят, хотят не платят. Ребята общаются как умеют, условия работы с 9утра и до глубокой ночи. Ты на связи в телеге, и всех соц.сетях отвечаешь клиентам, и пишешь как СММ посты в глубоко запущенный инстаграмм и Фейсбук. Там почти везде стоят теневые баны и зарплата твоя как в 90ые на рынке ( без КPI) просто 100 грн с ножа, но оказывается я должна была делать комплексность и продавать все комплектующие, за которые не платят тоже)) вести все соц. как смм специалист (естественно бесплатно), и быть на связи до ночи утверждая музыку в тик ток или какой нож выставить без контент плана.
графика нет, людей нет, работа без выходных, инструкций, обучения или введения в курс дела. Все как попало из ..вна и палок.
Зарплату мне не выплатили, и многим кто работал тоже.
На счёт качества продукции - на 4 из 5. На счёт сервиса -100000 %
Сроки отправки могут быть по месяцам...люди ждут пишут им, они не отправляют, забывают отправить оплаченные заказы, все таблицы наличия не совпадают с наличием, системность компании как в детском саду, никто ничего не знает точно.
Заработок идёт только с сайта, с социальных сетей нет. Обещают высокие ЗП, но по факту в день выходит максимум 600-700 грн))))
Это ужасная компания, никому не советую тратить время.
Очень повеселило, что нужно ездить на производство ( гараж) и с собой брать банку гороха и хлеба буханку для контента, которые тебе не оплачивают 😉😂