Відгук про роботодавця «ГП Завод имени В А Малышева» Добавлен: 27.02.23 15:49

Основна назва: ГП Завод имени В А Малышева
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Харків, плехановская 126

Автор(-ка): сергей зеленский (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: слесарь
Дата співбесіди: 2022 г.

ну пенсию в 40 долларов получите.

Главная Отзывы1 Адрес

Завод имени Малышева
Харьков, улица Плехановская, 126
+380 (57) 7393028
Отзывы 1 Завод имени Малышева

сергей
27 февраля, 2023

Февраль 2023 года на завод имени “Малишего”. Набирают людей.с 8-00 до 14-00 работает отдел кадров. 10 кабинет вы там потратите 40 минут очереди из 10 человек. Вам выдадут гостевои пропуск. Потом придете в цех ещё 3 часа подождете, начальника цеха. Я начальника не дождался. Местные вам покажут где вы будите работать.цех
не отапливаемый какая температура на улицы такая и в цеху. В основном работают старики 55-70 лет. Слесарь инструментальщик получает 15000тыс гривен за шестидневку (это 625 гривен в день).от минусуите от сюда проезд и обед, который вы берёте с собой и плюс мобильную связь. Остаётся 500 гривен в день за работу с 7-30 до 16-00 ещё посчитайте время на то что бы приехать и уехать с работы. Итого вы заработали 40 гривен в час. И это того стоит.?????
Если вы устроились табельщицеий или в бтз клавиатурку нажимать в теплом помищений то тогда нормально. А если вы работаете в морозильники, возле станка, тогда я вам расскажу про затраты которые вы не видите. Зимой это лекарства ваша зарплата в 12000 тыс гривен будет уходить на еду коммуналку и простывшое горло сопли и повышенную температуру бонусом будет хронические заболевания полученые за несколько лет в таком месте, и тои зарплаты, которою вы заработали вам хватит. На похороны.
На ваши похороны.
Зато начальство ездит на джипе за 50000 тыс долларов. Начальники попроще на иномарках по меньше. Не ужели в Харькове остались одни маразматики и сыкуны. Вам трудно потратить 15 минут своего времени чтобы написать отзыв. Я потратил пол дня своей жизни. Чтобы посмотреть на это. Ну эту мэрзость.
Зарплата в 365 долларов очень мотивирует на работу. Не ужели в городе нормальных людей не осталось, одни жополизы и старые маразматики выжили.
Итог
в польше на заводе вам заплатят 500-600 долларов в месяц. А в Украине 300 долларов.
Зарплата на 2023 в харькове дворник 7 тыс гривен и в обед ты дома. Девочка в банке работает за 15-17 тыс гривен. И в банке тяжелей ручки вы поднимать ничего не будите.
А оборона страны стоит 500 гривен в день. Вам нужна такая Украина.?????