Отзыв о работодателе «кореа трейд» Добавлен: 02.03.23 04:02

Основное название: кореа трейд
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа косметики
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отдела качества
Дата собеседования: Февраль 2023 г.

Близость к метро, конкретно для меня близость к дому,интересная предложенная вакансия.

Мужская половина коллектива со мной не здоровалась,то есть было так:я захожу в офис на стажировку, говорю здравствуйте,эти молчат,1-2 человека скажут здрасьте и все.Безусловно можно молчать, возможно я им не понравился,не вышел на "рожу" и так далее,но все равно это не очень приятный момент.Обучение проходило интересно,но к сожалению я не могу догадаться сколько человек претендовало на данную должность,так как обучение было индивидуальное. И в общем-то к самому интересному, не смешному и смешному одновременно,так как я пока молодой специалист без особого опыта и вообще по жизни приключенческий товарищ то это рано или поздно должно было произойти.
Последняя стажировка была 22 февраля, после которой обучающий меня человек сказала:"Я пока не знаю как мы работаем, если будем работать 24 февраля,я напишу"Я конечно опасался,что не очень буду подходить на должность,но по общению и настроению обучающего меня была видна перспектива на дальнейшее обучение.Я думаю ну хорошо,никто так в итоге ничего и не написал,ну я и подумал,что это у всех обычные выходные.Иду в понедельник на стажировку и промелькнула мысль в голове:"Было бы весело, если что-то вдруг произошло,я же приключенческий, ничего так гладко же быть не может"А так и произошло,приходу в офис,включаю компьютер,пишу,что я готов к обучению.Мне никто не отвечает,5 минут прошло, подходит администратор, говорит а тебе наверное не говорили,что решили сделать выбор в пользу другого кандидата,я такой нет.В общем я не знаю откуда появился данный человек, если он/она обучался одновременно,но паралельно со мной,то почему не предупредили,что претендует несколько человек одновременно, если в принципе он проходил собеседование, во время моего обучения,то уже во вторник-среду со мной было все понятно руководству,могли бы предупредить,что выходить не надо, нашли другого,ну а так это просто цирк.Благо место работы было близко к дому и я в принципе не тратил деньги на проезд.