Відгук про роботодавця «Montserrat true coffee» Добавлен: 03.03.23 23:22

Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: +38(093) 750 34 67 +380 (97) 516 16 39
Адреса: Україна, м. Київ, ​ТРЦ Квадрат Neo​ бульвар Перова, 36
Сеть кофеен
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бариста
Дата співбесіди: Березень 2023 г.

Ничего положительного не увидела.

Мое первое собеседование с представителем данной компании состоялось в конце февраля. Назначила встречу девушка, а собеседовал достаточно взрослый мужчина по имени Юрий. Стандартные вопросы и обещание поставить меня в известность о решении руководства. Не дождавшись обратной связи я перезвонила сама и получила отказ. На этом можно было бы закончить эту историю, но нет. В начале марта мне снова звонит та же девушка и снова приглашает пройти собеседование. Причем в разговоре прозвучала инфо о срочности, то есть вакансия горячая. Причина - увольнение сотрудника. Снова еду. Встречает тот же Юрий. Я ему напомнила, что была уже на собеседовании. Его ответ просто огорошил: "Вы напрашиваетесь на вакансию. Раз Вы у нас уже были и Вас не взяли на работу, значит Вы нам не подошли. Не вижу смысла Вас задерживать." И добавил, чтобы я пришла на следующей неделе. Занавес. У Юрия я не стала ничего уточнять, решила перезвонить девушке, пригласившей меня дважды на собеседование. Ее ответ дословно: "Ну что я могу сказать?" И после моего уточняющего: "В смысле?" она нехотя извинилась. По итогу моих собеседований данную компанию не могу рекомендовать. Несерьезные, безответственные и не умеющие ценить время соискателей, да и свое, собственно.