Відгук про роботодавця «Амрита» Добавлен: 28.10.12 22:23

Основна назва: Амрита
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.
Автор(-ка): Оппа ! тут и ..оппа подкрадывается ! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

При наличии положительного на сегодня, здесь бы отсутствовал мой отзыв

Ну раз владелец/ы пошли путем разбавления объективной информации "интеллектуальным лайном" (или по их просьбе), предлагаю здесь размещать объективную, краткую информацию о "особенностях" ведения бизнеса ! Это может быть полезным как для потенциальных "подопытных", так и для других потребителей "информации". Кто что знает, без выдумки и наговоров, в рамках своего опыта, своих знаний.
Моей подписи нет под документами о не разглашении этой информации, я просто говорю о нарушении Украинского законодательства, так что обвинять меня в "сливе" коммерческой информации не получится. Также не надо давить на жалость и "человечность" и рассказывать, что мои действия приведут к увольнению людей и развалу компании и кучи безработных - владельцы, вы это и так делаете сами и намного удачнее меня !

Итак я начну:
1. Зарплата - разделена на 2 части. Официальная, на уровне от мин.ЗП по законодательства, до кажется 3000 грн у ТОПов (их уже не осталось). Остальное раз в месяц, в последнее время не очень регулярно, выдается в конверте. ЗП суммарные от 1200 грузчика на складе, до 30.000 грн у директора про персонал.
2. Все филиалы работают под личиной СПД. В ближайшее время будет переведен ЦОК Хрещатик под СПД, чтобы не показывать взаимосвязь с Амритой и её продуктами. Т.е. официально из них пытаются сделать этакие социумы проникшихся, которые из желания нести людям "добро" занимаются бизнесом и скрывают прибыль "Амриты".
3. Раньше Амрита состояла из ООО "Амрита", "Фитомаркет", "Аксанта". В конце 2011 года у владельцев возникло чувство что Амриту скоро очень сильно "полюбят" некоторые госслужбы, и в срочном порядке, вышеуказанные юрлица были закрыты, и открыты новые: ООО "Амрита-Юкрейн" и "Якiстнi натуральнi продукти". Причем взаимосвязь между прошлыми и сегодняшними попытались "похоронить", т.к. как говорят большая часть активов Амриты и Фитомаркета болтаются не понятно где, за пределами учета и бухучета. Т.е. если придет любая проверка по адресу ул. Владимирская 69, 5 этаж. Они будут наблюдать интересную картину - арендатель - "Якiстнi натуральнi продукти", но немалая часть сотрудников компании "Амрита-Юкрейн", которые по идее сидеть должны по юрадесу, но сидят тут. Ну и если проверить всю площадку - то проверяющие найдут много "няшек" и "приколов" которые идут в разрез с налоговым законодательством, и прочими законодательствами Украины.

У вас есть что добавить ? Веллкам !