Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 17.03.23 18:25

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Март Февраль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис менеджер
Дата собеседования: 2023 г.

Быстро отреагировали на резюме, пригласили на собеседование

Ход Офис находится на улице Чекистов в Краснодаре. Ну в общем, вероятно не случайно)
Девушка HR - хорошо бы вписалась в роль энкавэдистки- кожаный макинтош был бы и к лицу и к манере чеканить.

Фиксированная оплата 30 тыс, но за эти деньги ещё дежурства 2-3 раза в неделю до девяти вечера. Работа по выходным субботам дважды в месяц- ну это же люкс! Тест на полиграфе бонусом! Дополнительная фишка- плакатики за спиной у менеджеров «в апреле никто никогда не врет. Никому. И ничего не скрывает. Ни от кого» - ну что то вроде этого, но более смачно, конечно!

В общем, не смотря на прекрасный мартовский денёк, на собеседовании пахнУло годом эдак 37-м и подвалами лубянки). Кандидатуру мою хотели передать далее на рассмотрение, но я решила судьбу не испытывать- раз такое на поверхности, то что же внутри)
А!
Если все хорошо, то потом зп как подскочит! До 35 сразу! На эти 5 тысяч как раз афобазол по скидке можно купить будет)