Відгук про роботодавця «Vinex trade» Добавлен: 20.03.23 15:52

Основна назва: Vinex trade
Інші назви: Винекс трейд
Телефони: 0501064559
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Трейдинг криптовалютой, сдача в аренду машин, оптовая торговля
Автор(-ка): Алина Заставная (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Инвестор
Дата початку роботи: Вересень 2022 г.

Сегодня хочу поделиться собственным опытом о работе с компанией Вайнекс Трейд. Свой путь с этой компанией начала в июле 2022 года, очень долго я наблюдала за деятельностью компании и только в сентябре 2022 года я решила сделать свою первую инвестицию в эту компанию. Моя первая инвестиция была минимальной составляла всего 10 долларов. Одним из плюсов этой компании является то что минимальная сумма инвестиций составляет всего лишь 10 долларов и проинвестировать может позволить себе каждый и двигаться удобным темпом увеличивая свой инвестиционный портфель в удобном ритме. Также ещё одним из плюсов есть стабильные и в своевременные начисление процентов которое составляет от 8 до 12% в месяц от суммы инвестиции. Также компания Vinex Trade даёт возможность своим инвесторам зарабатывать дополнительные деньги выполняя простые задания которые предлагает компания. Я очень рада что познакомилась с этой компанией планирую далее развиваться инвестировать и получать свои еженедельные начисления.

Пока не обнаружила