Отзыв о работодателе «ООО УралСпецТранс» Добавлен: 26.03.23 09:30

Основное название: ООО УралСпецТранс
Другие названия: ООО Номас , Номас , УралСпецТранс , Уралспецтранс
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 775 33 00

Производство автомобилей специального назначения. Производство металлических цистерн , резервуаров и ёмкостей за счёт кидалова по зарплатам.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Их никогда не было и нет.
Компания кидал и лохотронщиков. Граждане безработные, даже не тратьте своё время на собеседование. Положительные отзывы в интернете про эту помойку пишет исключительно их HR-служба. Не верьте хорошим отзывам про них. Уже весь Миасс и половина Челябинской области знают кто они есть на самом деле.
Хорошо и надолго здесь прижились только любовницы, любовники, родственники и друзья директора этой шарашки и его приближённых. Ко всем остальным же людям с улицы у них отношение как к людям второго сорта. Полное неуважение. Хочется взять автомат и просто ходить по кабинетам и мочить этих мразей.

Постоянная текучесть кадров из-за кидалова по зарплатам.
При приеме на работу обещают золотые горы. Но вы, естественно, проверить это не сможете.
Оформление по ТК РФ сразу. Поэтому задумайтесь, нужно ли вам портить трудовую книжку записями об этой помойке ?!
Внимательно слушайте начальничка, с которым у вас будет проходить собеседование. Он попытается вскользь и очень быстро сказать вам, что обещанный ими размер зарплаты вы будете получать не сразу, а только МОЖЕТ БЫТЬ через 3-6 месяцев после начала вашей работы в этой гнилой, вонючей конторке.
То есть будьте готовы получать примерно половину от той суммы, которую они обещают в объявлении с вакансией.
По некоторым специальностям проводят обучение, в результате которого в случае вашего увольнения меньше чем через пол года, вы еще и денег им должны остаетесь.
Если же вы решите терпеть их скотское отношение к себе и, не смотря ни на что, продолжить работать в этом паноптикуме, то будьте готовы к задержкам с выплатой зарплат до нескольких месяцев и срезанием премий почти на 80 %.
Но я уже сейчас уверен, что вы не будете терпеть всё это и уйдёте отсюда через 1-2 месяца после начала работы здесь. Поэтому не рекомендую связываться с этими ПИДАРАСАМИ, тратя на них свои здоровье, время и деньги.
Ищите себе работу, уважаемые соискатели, в нормальных фирмах с адекватным руководством и без кидалова по зарплатам.