Відгук про роботодавця «УБЕРЁМ» Добавлен: 30.03.23 11:03

Основна назва: УБЕРЁМ
Інші назви: Уберем, Уберём Киев
Телефони: 073 405 64 96
Адреса: Україна, м. Київ, Хомова 1

Сервис по уборке квартир в Киеве и области.
Автор(-ка): Олександра Олександрівна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Клинер
Дата співбесіди: Березень 2023 г.

Очень красиво расказывали

Компания очень странная и подозрительная,работать я там отказалась после того как какой-то стремный мужчина завёл меня в отдельный кабинет и начал задавать некоректные вопросы.Про моих родителей,братьев,сестёр,почему у моей старшей сестры другая фамилия,сколько моя мама раз была замужем,какие у меня отношения с бывшем мужем и сколько мы были вместе?Расказывали что в любой момент меня могут вызвать на полиграф,если у человека в квартире что-то пропадает и задавать мне интересующие их вопросы.По-моему не совсем законно,правда?Ведь всеми правонарушениями должна заниматься полиция.Так же разказывали как пятилетнему ребёнку что воровать и брать чужое это плохо и что пить на работе и перед работой нельзя.Компания берет на работу неофициально,то есть у вас по сути нет никаких прав и что является не законным,значит она уклоняется от уплаты налогов и штраф за каждого неоформленного сотрудника ещё пару лет назад был 10000 грн.Но зато если вы захотите уволиться и вам что-то не подойдёт вы обязаны отработать две недели и почитавши отзывы ещё не факт что вам все выплатят чесно.