Отзыв о работодателе «Telecamera.ru» Добавлен: 03.04.23 08:54

Другие названия: Telecamera.pro
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 555-02-32
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Интернет магазин был основан в 2006 году на базе компании «ЭлектроСвязьМонтаж» (позже TELECAMERA.PRO), занимающейся установкой систем контроля доступа и видеонаблюдения.
Автор: Леонид Заутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

зп платят с небольшой задержкой

"директор" постоянно устраивает склоки и мнит себя богом. считает возможным влезать в личную жизнь сотрудников и кричать по типу - брось ее, она мешает тебе зарабатывать у нас (и засиживаться до полуночи). своими глазами видел, как один из продаванов, уходя, плюнул в каморке директорику прям на пол. тот был вынужден осесть и принять ситуацию. очень истеричный, при этом, падкий на лесть и трусливый дир.

для мужчин - этот холуй боится власть, толкает речи как он не любит всех чиновников, при этом, сразу же грозится сдать мужиков под мобилизацию, а сам он скроется или откупится - его собственные слова. можно на этого труса прикрикнуть и он успокоится.

еще к сведению - его женушка, охаживает мужчин в компании. намекает на попить кофе, и так далее. неудивительно, ведь от такого мелочного тирана она неудовлетворена и жаждет мужского внимания. так вот, если вы ее отошьете (как со мной и было - я все таки сам женат), то она пожалуется муженьку, скажет, что якобы вы ее оскорбляли. похоже, у них тайные измены и они отразятся на вас.

если вы работаете продавцом, самая лучшая практика уже передается поколениями продавцов и инженеров, а старожилы знают имена этих легенд. рекомендую вам делать так же, если придется здесь работать. вешайте как можно больше лапши на большие прищепные уши, и ведите заказы в свои компании. или же договоритесь с поставщиком о скидке за кэшбэк.