Відгук про роботодавця «"Эко-Лавка"» Добавлен: 11.04.23 10:26

Основна назва: "Эко-Лавка"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: (044)384-31-19

Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Квітень 2023 г.
Дата звільнення: Квітень 2023 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их нет

НЕ ИДИТЕ В ЭКО ЛАВКУ!!! Я пошёл стажироваться в Эко Лавку, пообещали зп от 13000 до 21000 гривен. Я прошёл стажировку и меня поставили работать в магазин. Люди просто даже не идут в магазин, очень мало покупателей. Менеджер Оксана, которая взяла меня на работу забрала мою трудовую, но сказала что официальное трудоустройство только через 2 месяца, а пока трудовая у неё полежит. Я понимаю, что ставка 500грн, процент 60грн, график неделя через неделю, я посчитал и выходит всего 8000 зп. Для Киева это ниочём. Девушка, которая работает по соседству, сказала, что здесь очень часто меняются люди, потому что их не устраивает работа. Каждый час надо писать начальству что ты делаешь, сколько чеков, сколько денег в кассе, обязанностей очень много, надо знать весь ассортимент товара, которого очень много, людей ходит мало, при чём не только в этот, а и в другие магазины тоже, ведь на стажировке я был в других и надо знать товар не для того, чтоб консультировать покупателей, а чтоб впаривать товар, это агрессивные продажи. Никому не советую туда идти. Даже когда нет людей нельзя сидеть на стуле, надо стоять 12 часов. Чтоб заработать 11000 - 15000 гривен надо работать 6/1. Я решил уволиться, позвонил Оксане и сказал, что хочу уйти, она отказалась отдавать трудовую, хотя это незаконно, что она у неё просто лежит и требовала доработать неделю. Стала меня допрашивать, что случилось, я сказал, что у близкой для меня девушки умерла бабушка и надо помочь с похоронами, а она живёт в другом городе, Оксана сказала, что у меня нет человечности, что она поставила меня на магазин, а я не доработаю неделю и теперь там некому работать. Видимо такая хорошая работа и зп, что некому работать. Я всё-таки стребовал трудовую, она вернула мне её на следующий день утром. Я приехал к ней в офис и она отдала мне её с ненавистью. Про Эко Лавку много плохих отзывов от бывших сотрудников. И я написал свой отзыв.