Відгук про роботодавця «4профи» Добавлен: 16.04.23 22:41

Інші назви: Эль-систем, Астрея, ПрофиПлан
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: 067-576-36-13
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Надежда (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Продукция интересная, красивая. Её хочется купить, к ней хочется иметь отношение. Магазины интересно оформлены. Зп заплатили, коллеги хорошие.

В компании очень не хватает исполнительного директора, который будет всех объединять и контролировать. Каждый на своей волне, все перекидывают друг на друга работу. В 1с и в внутренних папках компании всё перемешанно, работать из за этого трудно, на многих документах нет даты и не понятно брать их в работу или нет. Все работают так как считают нужным, в офисе нет общей идеи и командного духа. На складе есть, в цеху есть, а в самом офисе - нет. Один сотрудник может противоречить другому, ответственного не найдёшь. Директор требовательный, в условиях того что было предоставлено - даже через чур. Работать можно, условия труда приемлимые, но только если придёт профессионал который соберёт начальников отдела, 1с и бухгалтерию, остановит работу на пару дней и просто разгребет 1с и документацию, который поставит чёткие задачи сотрудникам, создаст должностные и соберёт подписи на них, который даст общую цель и продумает механику контроля. Я познакомилась с хорошими людьми и ушла без злости на компанию, без скандала, со мной полностью рассчитались. Не скажу что это категорически плохая работа, её можно наладить. ЮА нужно просто нанять человека который всё перезапустит и будет контролировать.