Отзыв о работодателе «Компания "Ун Моменто"» Добавлен: 19.04.23 20:42

Основное название: Компания "Ун Моменто"
Телефоны: 495-2-495
Адрес: Украина, г. Киев

Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг
Автор: Наталя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Вітаю. У хімчистку Унмоменто я прийшла працювати 2 роки тому адміністратором. Зарплата виходить непогана через різні системи мотивації, виплачується вчасно, лише декілька разів була затримка у 3 дні.
Буває, що до кінця дня від утоми ніг не відчуваю, але мені подобається, коли робота кипить та багато клієнтів. Прийшла сюди без досвіду роботи, мене всього навчили та показали. Керівництво нормальне. Графік роботи для мене зручний.

мене все влаштовує