Отзыв о работодателе «РА Кефир» Добавлен: 24.04.23 11:13

Основное название: РА Кефир
Другие названия: Рекламное агентство Кефир
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 495 150 41 43

Рекламное агенство занимающееся ведением рекламы от контектки до соц сетей, созданием и продвижением сайтов.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Дают деньги, дают софт.

Если интересно потратить время на бесперспективную работу с бесперспективными проектами, то вам сюда.

Проекты с гнильцой - по факту, вы будете заниматься красивой оберткой для контор, разводящих простых людей на деньги. Заказывать фейковые хорошие отзывы, чтобы перебить ужасный рейтинг от реальных, выставлять нереальные заманушные ценники, делать кучу бесполезного контента для соответствия конкурентам и т.д.

Коннекта с коллективом почти нет, о выполнении задач вам будет сообщать только бот, этапа проверки готовых задач не существует, так что правки - это всегда новая таска и всегда новое ожидание готовности разработчиков.

Что про деньги: зп и бонусы есть и даже выплачиваются. Не всегда вовремя, не всегда правильно, но эти моменты можно быстро уточнить и исправить. Работают в черную/серую, естественно, и будут этим пользоваться, если что-то пойдет не так. А оно пойдет. Прямо в тот момент, когда вы захотите уйти или с вами захотят распрощаться. Увольнение тут происходит за один час до окончания рабочего дня, без предупреждения. Выплат за неотгулянный отпуск или за то, что вас, по сути, сокращают, конечно не будет. У вас просто забирают все доступы, выплачивают то, что вы успели наработать и на этом все.

Мне работа тут помогла понять, что я свою сферу все же ненавижу и пора из нее уходить. Спасибо, Кефир.